channel stringclasses 4
values | datetime timestamp[ms]date 2023-11-05 12:11:07 2025-02-04 22:28:54 | text stringlengths 0 27.1k |
|---|---|---|
russiaone | 2025-01-02T16:22:42 | Оставают во мгле Закрывшие стену обман Размеет одинокий рассвет Мимо меня Слов пыли на Ночи, имена Сохранят года Время, цена Я дар, чтобы выйти на свет Мне не больно Время залечило раны И я чувствую вкус нервана Ветеру не создай Мою печаль Но все довольно Ни к чему все эти драмы Я залатал все свои шаблы Но все, что бы... |
russiaone | 2025-01-02T16:32:43 | Прощайте, милаяじゃあ можете санный шерсткий Спасибо большое! Такое чудо, и главное, как себя ведет. Убеждаюсь, что наша страна просто не то, что полна кишит талантами. Песни от всей души. Вечернее шоу Андрея Малахова. Сегодня в 17.50. Друзья спрашивают меня, почему ты на мегафоне? Во-первых, самый быстрый интернет и сам... |
russiaone | 2025-01-02T16:42:41 | Песня года! Дальше больше! Мы с братом очень рады очередной год встречать здесь вместе с вами. Друзья, спасибо большое всем. И пускай добро будет не только в ваших колонках, но в ваших домах и семьях. Группа Добро! Ребята, с Новым годом! Новый год это время, когда самые сокровенные желания могут исполниться. Вот, напр... |
russiaone | 2025-01-02T16:52:43 | Когда мужчина влюблён Но без неё всё ещё хуже Когда мужчина влюблён Приручила ты меня на изи Приручила прям как щенка Ну, бывает, да Я твой затянувшийся кризис И знаешь что? И твоя личная кащенка Я влюбился в твои штучки, характеры сердца, как фёдочки И я вновь наступлю на наши любимые кромпы Когда мужчина влюблён, во... |
russiaone | 2025-01-02T17:02:44 | В Киевской области также с помощью FPV-дрона уничтожен миномёт на огневой позиции подразделения ВСУ. После определения и подтверждения точных координат местонахождения орудия противника было принято решение об атаке. Средства объективного контроля зафиксировали прямое попадание по замаскированной позиции. Во время нас... |
russiaone | 2025-01-02T17:12:43 | Подзавис суфлёр. О возможной поездке Байдена в Новый Орлеан тоже ничего не известно. Американский президент остаётся в Кэмп-Дэвиде. Число жертв теракта тем временем выросло до 15 человек. Кажется, удар молнии в Капитолий в новогоднюю ночь и в самом деле был плохим знаком. Валентин Богданов и Полина Фёдорова. Вести США... |
russiaone | 2025-01-02T17:22:39 | Не выдерживает даже техника. На территории республики объявлено штормовое предупреждение. Специалисты призывают граждан избегать длительного пребывания на улице и теплее одеваться. Впрочем, даже такие холода не отпугивают туристов, решивших испытать себя арктическими условиями. Тему продолжит Виталий Прокопьев. Аймеко... |
russiaone | 2025-01-02T17:32:45 | первый богатырь очень прежнего прекрасен шикарный яркий огненный просто pel客 свина сокол каждый кадр каждую минуту ты ощущаешь абсолютно чудо и матрешки обалденно такой . впечатление эмоции вот эта колеса картинка потрясающая такой большой русской Музыка Ты богатырь. Уж больно, блин, красивая. В эфире «Вести» мы продо... |
russiaone | 2025-01-02T17:42:42 | Данным МЧС в Керче выявлено загрязнение на береговой полосе протяженностью почти 2 километра. Ещё столько же в Ленинском районе. На Кубани за две недели из зоны экологического бедствия вывезли уже около 73 тысяч тонн загрязненного песка. Половину этого объёма приняла специализированная площадка временного накопления в... |
russiaone | 2025-01-02T17:52:43 | Нелюбимые ночи Прячет луны свет, полететь бы мне, да вот крыльев нет. На сыром пару злой огонь кипит, конь чернее, чем ночь, у огня стоит. В елка бы там он ищет седока, а дал бы тот конь и наши берега. Постучалась в дом болезненная, вот она, любовь. в акаия и Постучалась дождь, боль незваная, Вот она, любовь отоянная.... |
russiaone | 2025-01-02T18:02:45 | Самое главное, чтобы ты не останавливался, шел и нес свое искусство. Потому что ты умеешь это делать. Молодец, красавчик. А ты сейчас в Москве, да, учишься? Да, в московском педагогическом. На преподавателя по вокалу, да. На втором курсе уже. Бабушка, она скучает. Мама Лена. Очень. Да, очень. Без кем вам поклон за так... |
russiaone | 2025-01-02T18:12:45 | Да, хочу передать, пользуясь случаем, передать своей школе, интернат, вот, директору. Также хочу передать станции Карага, где я всё-таки росла, и обязательно своим родителям, сестрёнке. Спасибо вам, Андрей, долгих лет вам жизни, успехов вам, пожалуйста. Спасибо. Дилет можно тоже передать, да? Давай. Любимой жене, тёще... |
russiaone | 2025-01-02T18:22:37 | А душа так поёт о тебе Останься навсегда моей Какую песню тебе спеть Чтоб ты поймешь, как я люблю Я навсегда останусь здесь Чтоб добиваться прежних дней Какую песню тебе спеть . всем понравилась твоя авторская песня да? классная песня. а почему такое сценическое имя нет сигнала? 3-4 года назад долго думал, месяц думал... |
russiaone | 2025-01-02T18:32:43 | Жить не смогу никогда За рекой леса, за лесами поля За полями деревня, деревня моя А в деревне любовь, а в деревне она Без которой я жить не смогу никогда Как берёвка молодая расцвела весной, Так и ты, моя родная, светишь красотой. Только ты моя надежда и любовь моя, Та, что счастье подарила и смаз вела. За рекой леса... |
russiaone | 2025-01-02T18:42:44 | У печени отлично, живите как обычно. Ничего не изменилось. Да, все как мы любим. Да, все как вы любите. Свежие овощи и сочная курица в хрустящей панировке, завернуты в аппетитный шифров. Любимая курица в аппетитном шифроле «Бростикс». Де Банк. Он такой один. Фитолакс. Послабляющее средство на основе фруктов и трав. Же... |
russiaone | 2025-01-02T18:52:39 | Мы видим твои фотографии, да, молодой, красивый парень. Что произошло? В 17 лет я с друзьями отдыхал в клубе, в ночном клубе. Оттуда я зашел в ночной магазин, после клуба, получается, и с ребятами что-то мы поругались. Меня позвали за магазин, их было двое, я один. Ну, я говорю, мне 17 лет, я смелый, пойдем. В общем, ... |
russiaone | 2025-01-02T19:02:44 | ...тебе одной отдам. Помоги усталому братцу С колень подняться Не по той дороге Я так долго скитался Из моей груди Мой крест потерялся За спиной моей Все будут шептаться Прости, что тебе приходится меня стесняться Строго не суди Ты мне руку протяни А ты кровь, моя родная А ты кровь мне не чужая И не будет от обид она ... |
russiaone | 2025-01-02T19:12:44 | Разжижение мокроты! Ослабление насморка! Бронхобоз! Кашель, насморк, не вопрос! С Новым Годом поздравляем! Пусть добро приходит в дом! Жить без гриппа и простуды! Всем желает грипп ферон! Ещё раз всем добрый воскресный вечер! Песни от всей души продолжаются в эфире. И сейчас на нашей сцене появится поющий директор сре... |
russiaone | 2025-01-02T19:22:42 | любви и согласии. А папа-то у вас какой молодой. Это на медовухе все на этой? Да. Прямо зажигалка. Фантазия Андросова. Это лично для вас. Даже боюсь представить, что сегодня будет в семье. Это никогда не повредит, Андрюша. Это мед, пожалуйста. Далее это герб Конышевского района А кто делал такую красоту? Эту красоту д... |
russiaone | 2025-01-02T19:32:43 | Варенки, варенки, охранник подшитый старенький. Варенки да варенки, охранник подшитый старенький. Как маму зовут? Маму зовут Мудите. Мудите, спасибо огромное за привет. Она еще вам просила передать небольшие подарочки. Мы вместе с ней испекли морковное печенье по латышскому рецепту. Мы часто такое пекли в детстве. Мам... |
russiaone | 2025-01-02T19:42:46 | Телеканале Россия, ваше любимое воскресное народное шоу, еще раз добрый вечер. И продолжает наш эфир наши гости из Мордовии, из села Верхняя Лухма, с песней Осока Татьяна и Иван Барашкины. Встречаем их. Субтитры делал DimaTorzok Субтитры создавал DimaTorzok Ой, кому-то меньше плачется, а кому смеется? Ах, калина пораз... |
russiaone | 2025-01-02T19:52:39 | сейчас прозвучит еще одна прекрасная песня любви у нас гостях дуэт из северной осетии руслан калоев и мадина погиева любовь моя День был полон суеты, я все думал о тебе Вот вечерние огни заиграли в темноте Я к тебе навстречу шла, все боялась опоздать На небесных парусах ветер нес меня опять Из цветы тебе истет душа. Т... |
russiaone | 2025-01-02T20:02:38 | От этого стратегически важного плацдарма до границы Донецкой республики всего 10 километров. Продолжается наступление и в районе Курахова. Западнее одноимённого водохранилища российская артиллерия уничтожила несколько укреплённых позиций ВСУ. На кадрах с разведдрона чуть ли не видно, как точно нанесён удар. На Херсонс... |
russiaone | 2025-01-02T20:12:44 | транспортировку газа для внутренних потребителей. Такое решение банковы будет стоить украинской промышленности примерно 38 миллионов долларов в год. Американский журналист Джексон Хинкл слова Зеленского о поражении Москвы называет бредом, отмечая, что Россия, в отличие от ЕС, легко найдет новых надежных партнеров. Ото... |
russiaone | 2025-01-02T20:22:45 | Только что завершилась пресс-конференция представителей ФБР, которые официально подтвердили. Преступник, который устроил теракт в Новом Орлеане, летом прошлого года примкнул к запрещенной в России организации «Исламское государство». После крушения танкеров у берегов Краснодарского края в акваторию Черного моря попали... |
russiaone | 2025-01-02T20:32:42 | А уже за чаем признался, что исполнял желания мальчика с особым удовольствием. Сам увлекается ударными. Был период, когда тоже барабанил. Так иногда бывает. Хорошо, хорошо. Другую, но тоже музыкальную мечту исполнила Татьяна Голикова. 12-летняя Кристина из Воронежской области, вопреки непростому диагнозу, хотела научи... |
russiaone | 2025-01-02T20:42:40 | Совсем никого не боятся, общаются с удовольствием с людьми. Желающих пообщаться тоже меньше не становится. Посмотреть на Лебединое озеро съезжаются туристы со всей страны. Прилетели гости с Магадана, мы решили показать, как у нас красиво, какие у нас есть уточки, какая у нас природа. Шикарно, красивые птицы. Лебедей я... |
russiaone | 2025-01-02T20:52:45 | Господин Саян Хумпитак, ему 74 года. Он получил серьёзные ранения и сейчас находится в больнице Бангламун. По предварительной информации, он не справился с управлением. Делом занимается полиция. Будут проведены все необходимые экспертизы. Что касается российских туристов, то те из них, кто не в больнице, уже в своих г... |
russiaone | 2025-01-02T21:02:41 | Забросали полицию бутылками с зажигательной смесью. На утро подвели печальные итоги. Пять человек погибли от попадания фейерверков. Одного 15-летнего подростка сбила насмерть машина. Материальный ущерб еще считают. В мейнстрим-СМИ об этих инцидентах говорят неохотно. Происшествия в основном снимают очевидцы, они же вы... |
russiaone | 2025-01-02T21:12:43 | В специализированных магазинах у каждой продукции должен быть сертификация, ответствие качества, инструкция. При приобретении необходимо проверить срок годности. Как правило, пиротехника хранится не больше трёх лет. Нужно серьёзно отнестись к выбору места. То есть не стоит запускать салюты во дворах-колодцах, либо где... |
russiaone | 2025-01-02T21:22:41 | Дмитрием. Камень настоящий, принесённый ледником тысяча тридцать лет назад. В него вмонтировали подкову и сделали надпись «Родился на Юрия Кзад, основал крепок, облачкавший, обломавший подкову оболотыр сейб». И существует такая традиция теперь, что нужно мизинчиком потереть подковку на счастье. А этот памятник князю П... |
russiaone | 2025-01-02T21:32:41 | Да, Дмитрий Николаевич, у меня все в силе? Да, я уезжаю. А уже? Да. И что, когда ждать? Через сорок минут буду у вас. Давай так, через сорок минут я тебя буду ждать у губера. Ну, в смысле, у губернатора. Ну, я там буду. Ну, дорогой, я же надеюсь, что ты не с пустыми руками будешь, да? Ну, давай, давай, всё! Давай, бра... |
russiaone | 2025-01-02T21:42:41 | Свободен. Осужденный донял свой срок. Отбыл полностью. Ну, Николай Иванович! Давай, что ли, попрощаемся? Давайте. Буду скучать по тебе. И теперь тут и поговорить-то не о с кем! Да ладно у вас тут без меня! Это полный отшлак! Вот партиечку в шахматы не доиграли, жалко. Готово. Спасибо. В следующий раз заиграем. Заводи ... |
russiaone | 2025-01-02T21:52:40 | От потрясённого Кремля до стен недвижного Китая стальной щетиною сверкая не встанет русская земля. Великая Россия. Великая классика. С Новым годом! Как Игорь Ильич за мной выскочит, дёргай за этот рычаг. Финист. Первый богатырь. Ну чё там бедать? Бедать мой следующий. Уже в кино. Смотрите второй способ сэкономить на п... |
russiaone | 2025-01-02T22:02:44 | matching мальчик твой Путин. С этими кончеными я точно разберусь. Возможно, ты права. И эта черная полоса действительно затянулась. Но она же закончится. Да, и придет другая, еще более черная. Ты предлагаешь просто сдаться? Я предлагаю смотреть правде в глаза и начинать снова жить. Нанять няню, найти работу, продать э... |
russiaone | 2025-01-02T22:12:42 | ЛИРИЧЕСКАЯ МУЗЫКА Да что! Дядя сантехник! Что, деточка, что? А чтобы стать сантехником, надо много учиться? Ну, я тебе, Галочка, так скажу. Если ты будешь много учиться, слушаться маму и очень-очень много читать, то сантехником точно никогда не станешь. У вас такие глаза добрые, как у бабы. Ну, мне работать надо. А ты... |
russiaone | 2025-01-02T22:22:42 | Говорят, под Новый год каждый очень чуда ждет. А случится или нет, зависит от волшебника. Кто они и где живут, как устроен их маршрут. Слушать ветер, ждать свока или звук бубенчика. Волшебники, кто они? Ждать чуда, но где оно, Волшебники, кто они? Ждать чудо, но... Волшебники — это мы, Те, кто рядом — я и ты, Ла-ла-ла... |
russiaone | 2025-01-02T22:32:42 | Слышь ты, вали отсюда живо. Ну чё вылупилась? Вали, пока я тебе все волосы не повыдергала. Вот не делайте так больше. Не надо лобик морщить, потому что ботокс закончит действовать, а морщинки мимические ещё проступят. Знаете, как выглядит? Ты чё, старая ведьма? Ты думаешь, что я шучу? Я первая сюда пришла, так что дав... |
russiaone | 2025-01-02T22:42:41 | В Суточном нару находим жилье с опцией быстрого бронирования и готово! Суточный нару! Найдем, где остановиться! Сынок, знаешь, сколько раз я спел «Ты одна, ты такая»? Чтобы мы с тобой здесь оказались. Надеюсь, у тебя все будет проще. Хотите проще? Оформите новый СберПремьер. Повышенная ставка по вкладу, дополнительный... |
russiaone | 2025-01-02T22:52:45 | Да, и пока вы вели допрос, я даже не успела представиться. Меня зовут вот Вера Михайловна. Это я. Татьяна. Очень приятно. Доброе утро. Доброе утро, Вера Михайловна. Как там детки? Проснулись. Дим, давай быстрей. Оль, это няня какая-то. Какая? Она мне сообщила, что работала в Твери. Я ей сказала, что у меня подруга в Т... |
russiaone | 2025-01-02T23:02:45 | Должны ходить голодными? Я не согласна. Дайте мне набитцы. Или хотя бы мороженое. Так, я сейчас позвоню, и мне привезут потрясающие домашние тевтельки, которые я вот сегодня утром приготовил из экологически чистой фермерской индейки. А вы пока заберете Диму из школы и погуляете с Галей, я приготовлю детям суп. Дети не... |
russiaone | 2025-01-02T23:12:45 | Каждого билета идёт на помощь дети. Мы уже собрали более 1 миллиона рублей. Покупайте Мечталион на почте и на nlota.ru. Мечталион, начните год с добрых дел. Этой зимой здоровый сон от Аскона максимально выгодный. Зимняя распродажа в Аскона. Скидки до 70% на кровати, диван, матрасы, подушки и постельное бельё. Лангидаз... |
russiaone | 2025-01-02T23:22:45 | Дружить надо со сверстниками. Мне с ними не интересно. А с кем тебе интересно? Мне с папой было интересно. Мы с ним вместе играли в футбол. В столице учили. И в школу он меня будил. Мне это так не нравилось. И сейчас бы я хотела, чтобы он утром ко мне в комнату зашел. Ну послушай меня. Он вернётся. Он обязательно верн... |
russiaone | 2025-01-02T23:32:45 | Брат мне. Давай мы тебя до аэропорта подбросим. Ребята подкинут. Живи своим умом, пчёла. Я тебя ждал ищем. Отвезёшь, видите, у аэропорт, Посадишь на рейс, и мне отзвони Поехали! Вот Боббик, а, Сань, Братанов же разводят! С чёрными работает, сука, не краснень! Да он не Пчела, он жил, *** Космос! Не дело так о друге гов... |
russiaone | 2025-01-02T23:42:40 | Саня, Сань. Идиоты. Сара! Что делаешь? Мой народ! Здорово, братья! Домой сюда! Давай к нам! Я с поезда только. Подожди, привальная. Ты что, нас обидеть хочешь? Фил, скажи ему. Сань, какой поезд? Мы тебя два года ждали. Давай, давай, спускайся. Сань, я пойду, ладно? Никуда не пойдёшь. Сейчас, я иду! Давай! Ловите меня!... |
russiaone | 2025-01-02T23:52:42 | Смотрите, финанс 23 января. Как много низких цен, за ними явно кто-то стоит. Нас раскрыли. Центр низких цен. Грудинка мясная ферма 139,99. Пятерочка выручает! Петеленка. Чистые продукты без вредных добавок. Комплекс Реал Трансхайр это сохранение и восстановление волос. Мы знаем, еда для волос необходима. Это питание л... |
russiaone | 2025-01-03T00:02:41 | Девушки отдыхают Ну, где этот Кент, а? Теофил, тебе сказано, он со старшими говорит. Ой, тоска, что ли? Что, может, я подерусь и пойду? Субтитры сделал DimaTorzok Где ты пропадал, дядька? Здорово. Новость номер один. Твой костет? Мой. Ты вчера разбил башку одному из основных на той земле. Зовут Муха. Новость номер два... |
russiaone | 2025-01-03T00:12:41 | Разница где, а? Ты прикинь, ребята из-за тебя глотки готовы друг друга перегрызть. А мне бы так, мамочка. Дай укусить. Сань, смотри-ка, что я нашла. Давай повесим? Давай. А ты куда? В библиотеку. Ой, ну не сын, а Ульянов Ленин. Я, кстати, тебе справку-то Жека взяла. Слава, ты правда на вечернюю ешь? На дневную я уже о... |
russiaone | 2025-01-03T00:22:42 | Правда, красный? Нового папу деткам нашла, да? Ты считаешь её хорошей? Я так не считаю. Ты сняли и подружиться успела? Да, она умная, весёлая, добрая и ещё... Что ещё? Артист с большой дороги. Завтра в 21.30 на канале «Россия». Когда быстро приходит усталость и постоянно не хватает энергии, это могут быть проблемы с п... |
russiaone | 2025-01-03T00:32:42 | Псик, мамуль, ну пожалуйста, дай взаймы на месяц, мам. Мам! Мамуль, пожалуйста, мам. Ну ещё чего, взаймы в семье. Кто даёт взаймы в семье? Вы что, чужие, что ли? Всё, карте место. Ну ладно тебе. Я пошёл. Вот дурачок. Ну чё народ шумит? Новый боец появился? Мухина от бутон. Да. Ну стоптал просто как на сорок. Ай да поц... |
russiaone | 2025-01-03T00:42:41 | Зачем? Я просто про кельтов много читал, и они, бойцы были настоящие, собак любили, там у них на вооружении как раз были бордовские докы, вот как раз мастифы. Леонидович, ну пришел парень, ну, хочу мастифа. А ты знаешь, сколько к ней главной боли и забот? Нет, ну, в принципе я представляю, я в погранвойсках служил, и ... |
russiaone | 2025-01-03T00:52:42 | Коллаген у второго типа Artneo может поддержать суставы. А что мы всё в шахматы? Может, в хоккей? Ощутите счастье движения с Artneo. Встречайте, люди добрые! Финист Ясный Сокол! Нет равных ему! Ни по храбрости, ни по ловкости, Ни по силушке, Ни по скромности. Большому богатырю большое будущее. Так тебе что, тысяча лет... |
russiaone | 2025-01-03T01:02:42 | Звук идиоты Сочувствую вам. Звук идиоты «Красный путь» Взорвали не будет злодея и преступники. Я тебе, наверное, смогу помочь в этом деле. Давай-ка, отойдём за руку. Ты не понимаешь, что у меня есть такие злодеи. СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА ЛАЙ СОБАКИ Да-а-а! Ну что, Вень, пойдёшь со мной в институт, комищу пугать, а? Ах, ты... ... |
russiaone | 2025-01-03T01:12:42 | По-любому сдаться всегда успеешь. Сейчас важно понять вообще, что в чем. Ну, поехали тогда куда-нибудь. СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА Заходь. Только овы снимай, ладно? Угу. Сань! Оу? Слушай, поголодать придется. Хавки завтра привезу, ничего? А ладно… Давай наверх. Слушай, а здесь кто живет? Царева, я же тебе говорил. А они кто? Ну... |
russiaone | 2025-01-03T01:22:42 | Не опоздали на метавола и шли пешком, и потом началось землетрясение. А вы откуда знаете? Нет, только не в Медведково, а на университет. Нет, а мама живёт. Да? Ознакомьтесь и подпишите. Подписка о невыезде! Повестку в суд мы вам пришлём, пошёл вон щенок. роняться против нападения с тыла который решила исход сражения т... |
russiaone | 2025-01-03T01:32:41 | Красота в каждом выступлении. Быть лучшими – главное желание. Алина Кабаева и её уникальный праздник спорта. Небесная грация. Международный турнир по художественной гимнастике. 8 января в 11.50 на канале «Россия». Что? Так, значит, твои друзья мне рассказали, что в субботу вечером вы были в ангаре в Равенском? В суббо... |
russiaone | 2025-01-03T01:42:45 | МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА Субтитры сделал DimaTorzok Звучит хор. Субтитры представил DimaTorzok Извините, это вам. Ну что, выспались? Ну проходите, ночи не сплю, к экзаменам готовлюсь. Ну проходите, чего растерялся-то? Зато вещи сон видел, хотите расскажу? Ну расскажите. — Вообще, Александр это... Ну, давай с кремком-то вн... |
russiaone | 2025-01-03T01:52:40 | ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Э! СТОПКРАЙН, НАЖМИ, ЁМАЁ! Нажми СТОПКРАЙН! ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА Ё-моё! Господи Это какие же деньги-то? Ужас Для тебя деньги, это для тебя ужас А для адвоката этот, будет Он даже задницу свою со стула не поднимет за такие деньги Ну а сколько же надо-то? В пять раз больше Да ты что? Смеешься, где я такие д... |
russiaone | 2025-01-03T02:02:43 | Девчонки, погрузимся! Девчонки, приехали! Белый! Белый, быстрее! Открывай! Шеф, короче, все договорился. О-о-о! Народ на разврате готов! Одна молодая особа напилась с гусарами вина. Упросила ради потехи украсть из полка пушку. И своими руками выстрелила. Чудом насмерть никого не убило. А в чем сложность? Матушка у нее... |
russiaone | 2025-01-03T02:12:43 | ЗВОНОК В ДВЕРЬ СКРИП КЛАССА Сань, только ты не скучай. Сань, станьте дети, станьте в круг, станьте в круг. Сань, станьте в круг. Апа. Опа! Выпить ещё хочешь? Потом. Слушаю тебя это в первый раз. Почему первый? Второй. Иди сюда. Субтитры сделал DimaTorzok Частью взятыми в плен, частью убитыми, мне был знаком македонски... |
russiaone | 2025-01-03T02:22:44 | Затем я снимусь с книжки. Спасибо. Ни за что. Тань, ты мне можешь объяснить, что происходит с нашими детьми? И когда это началось? Не знаю. Соня всегда был такой справедливый. Понимаете? Ты где был? Дай денег. Ну, по сотен, да, после... Ты что? Ты никуда не пойдет. Раздевайся. У тебя в�рянная грязь? Я сейчас разобью, ... |
russiaone | 2025-01-03T02:32:45 | Пускай в больничку. Да какая больничка? Ты чё, концы везде палёные. Надо как-то разруливать. Я не знаю, что делать. Ты у нас всю жизнь всё знаешь. Да пошёл ты! Да сваливать надо, сваливать. За Уральских ремен. Братья, по-любому. Спасибо вам. Я вас никогда не забуду. Братуха, перестань. Ты чё? Клянусь, что никогда нико... |
russiaone | 2025-01-03T02:42:43 | чем перо в одном месте. Фёв, ты закончил? Да, всё. Сегодня последний день. Нет, ты хочешь? Ты хочешь, ты же сам будешь пробивать. Легко. Прямо сейчас. Поехали. Шура, я дам вам парабеллу. Вы к кому? Передай Артуру, Витя Пчелкин приехал. Секунду, подождите. Здесь как-то уровень челский придет. Понял. Проходите. А что, о... |
russiaone | 2025-01-03T02:52:41 | Знаете как идти? Прямо и за угол. Спасибо, всего доброго. Он здесь. А я говорил Надо было с ним ребятишек посылать Да заигрался, Белый Думает, он комиссар Миклова Да Множественные переломы, ушибы Черепно-мозговая травма Пришлось сделать трепанацию Косну-то подержи. Девушка, прости. Жить, безусловно, будет, но инвалидн... |
russiaone | 2025-01-03T03:02:41 | Скажи ему, что меня нет! Я скоропостижно скончался. Меня вообще здесь нет. Я уехал в Таджикистан! Я... Я... Я в Монголии. Нет, подожди, подожди, нет, это не то. Так, стоп, стоп. Да. Юда! Соедини меня с Петром. Хорошо, хорошо, сейчас. Сволочь. Ой, скотина. Ну вот прикинь, тебе вдруг говорят, распределяем вас в лоскало.... |
russiaone | 2025-01-03T03:12:39 | Что? Нет у нас никаких дополнительных средств. Мы, ЖЭК, они Международный валютный фонд. ЖЭК, понятно? Все, все, все, все. Раз, два, три, четыре. Так, кто там? Уголовный Росфайер, Бакуллин. Можно? Я это... Премиальная? Таня, я хотел бы знать, кто из ваших ребят занимается вопросом перепланировки? Вот конкретно по этом... |
russiaone | 2025-01-03T03:22:42 | Давай. Есть? Давайте. Спасибо. Значит так. Давайте ещё раз. Света, он звонит. Ты назначаешь ему встречу не дома, а где-нибудь на улице или в парке. Когда? Если сегодня, то вечером. Хорошо. Гриша, ты сразу после звонка пробиваешь номер телефона. Кто владелец и где живёт? Ясно? Ясно. Ребята, я прошу прощения. А почему м... |
russiaone | 2025-01-03T03:32:42 | Я только пытался... Да и не в этом дело. А в чем? Уговаривая кассиршу сделать ему исключение, он расписался вот на этом листке, чтобы доказать, что он действительно Воробьёв. И что? Я отдал эту подпись на графологическую экспертизу. Зачем? Просто так, ради прикола. И что? Оказалось, что это подлинная подпись Воробьёва... |
russiaone | 2025-01-03T03:42:40 | ВОЛНИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА Девушки отдыхают Называемый почтальон завалил наших двоих, потом бросился бежать. Я нагнал его, завалил его. Жек бросился на меня, как будто защищал его. Греч, ну ты вообще себя слышишь? Скажи, ты слышишь себя? Что ты несешь, а? Кто мне три часа назад говорил про профессионализм? Юрий Викторович, в... |
russiaone | 2025-01-03T03:52:46 | Благосаты. Как классно, что все люди, все предметы, все субстанции, которые там есть, оживают. Ах ты, холодец недоделанный. И детям интересно, и взрослым весело. Снег, знаешь, как хрустит? Как арбуз. Очень понравился актерский состав. Так тебе что, тысяча лет? Мне 936. Картинка просто настолько сказочная, настолько те... |
russiaone | 2025-01-03T04:02:40 | Юрий Владимирович… Понял он! Тебе понималку что поливать надо, чтоб выросло? Так, господа, я закончил. Интерес к данному помещению пропал полностью. Тогда мы тоже сворачиваемся. Валя! Документы где? Валя! Документы. Вон. Валюха, у тебя все нормально? Что-то случилось? Да ладно. Слушай, я тебя тысячу лет знаю. Если ты ... |
russiaone | 2025-01-03T04:12:39 | Значит так, слушай меня внимательно. За мной идёт охота. Это факт. Свету тоже по суду. Поэтому какой напрашивается вывод? Какой? Правильно. Нужно свалить из города и какое-то время не отсвечивать. Так что мешает? Светлана. Она не хочет никуда ехать. Поэтому... Ну, мало ли что-то не хочет насильно вывезти. Слушай, ты к... |
russiaone | 2025-01-03T04:22:43 | Сергей много рассказывал о вас. Да, хороший был парень, толковый, очень жаль, что так все. Даже рассказывал, вы как-то на рыбалке вместе были, в Ахтубе. И вы там сама вытащили килограмм двадцать три, ваще 24. Мы с Сергеем встречались незадолго до его гибели. И он мне дал ваш телефон. Он обещал, что позвонит вам и пред... |
russiaone | 2025-01-03T04:32:40 | что там возврат быстро оформила сумма не маленькая такой может быть мысли летел быстро выпадет и больно поздравляю отелю лучше харьков отучил вам гроба но естественно суть Максим Олегович, Вам персональный возврат, вот извините, мельче нет. Мне сдачи нет. Что ты, разменяешь? Да, спасибо, я переживу. Саня! Не вопрос! Д... |
russiaone | 2025-01-03T04:42:36 | Спасибо тебе. Вон твоя карета, езжай. А, давай-давай. Пока-пока. Пока-пока. До свидания. Доктор, подождите. Ну что там? Да все нормально. Это не ответ. Если я вам назову диагноз, он вам все равно ничего не скажет. А новые незнакомые слова могут напугать. И все-таки. Ну, скажем так, нервный стресс повлиял на физиологии... |
russiaone | 2025-01-03T04:52:36 | Что у меня будет в хлюе, я сам решу, хорошо? Слушай, Миша, а давай мы вместе с тобой Свету попробуем продавить? В последний раз. В каком смысле? Ну, в дружеской беседе. Понимаешь, когда я один на этот разговор начинаю, у нее как будто аллергия на меня какая-то начинается. А так, ты еще не успел достать, как говорится,... |
russiaone | 2025-01-03T05:02:39 | Привет. Валь, я соскучилась. Мы же встретимся сегодня вечером. Я тоже соскучился. Вечером завал. Слушай, у тебя уже месяц завал. Вер, ну давай, может, сегодня у мамы встретимся? Я ведь больницу забываю. Я не хочу встречаться у мамы, Валя. У нас этого уже месяца не было, понимаешь? Вера, ну давай потише. Здесь вообще л... |
russiaone | 2025-01-03T05:12:40 | Что такое, Джек? Что с тобой? А, ты хочешь, чтобы я тебе сняла ошейник? Давай. Сидите. Ну что, остались мы с тобой вдвоем, да? Только ты и я. Теперь нам придется с тобой думать. Как нам теперь жить. Да, Джек? Ну ничего, ничего. Алло. Томочка. Здравствуй, моя хорошая. Ты ещё не улетела в Америку? Да. Я просто хотела по... |
russiaone | 2025-01-03T05:22:36 | МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА ТВ. У вас ребенок один дома. Прости. Я не хотел тебя напугать. Я просто пришёл... Чего тебе надо? Я хочу извиниться. Уходи. Света. Прости меня, пожалуйста. Мне правда очень стыдно, это просто все нервы. Ты пойми, сначала этот киллер, потом нападение на охранника ... |
russiaone | 2025-01-03T05:32:44 | Следователь-то сходил? Да никак. Спрашивали, почему я уволился из конторы после смерти шефа. А от чего уволился-то? Некого возить было-то? Почему некого? Предлагали пересесть к финансовому. Но я как-то это самое, не смог. Для меня человек это прежде всего. Я уродов никогда не возил. Что, финансовый урод был? Да нет, н... |
russiaone | 2025-01-03T05:42:45 | Сумму ты видел? За каждый просроченный день до сделки будешь платить мне пол процента от своей же будущей доли. У тебя с математикой в школе что было? Нормально было. Ну, значит, легко посчитаешь. Что тебе выгодней тянуть кота за хвост или, может, пробежаться впереди штанов? Выход ему покажите. Да всё, всё ! НАПРЯЖЕНН... |
russiaone | 2025-01-03T05:52:42 | ПЕСНЯ Пойдём! Доктор Стравинский. Как понтипилат. Пожалуйста. Чopolyя дила сшили. Сик транзит гворе мунди. Шизофрения. Не про это знал. Вы поэт. Я поэт. Ч يعит, с widen поэтом. А вы профессор. И вы здесь главный. Мне с вами нужно говорить. Я для этого и пришел. Дело вот в чем. Меня здесь сумасшедшего вырядили! И никто... |
russiaone | 2025-01-03T06:02:42 | Никонор Иванович, какими судьбой? Никонор Иванович! Я извиняюсь, вы лицо официальное? Никонор Иванович, что такое официальное лицо или неофициальное? Это всё зависит от точки зрения, смотреть на предмет. Никонор Иванович, всё так зыбко и условно. Сегодня я лицо официальное, а завтра, глядишь, и неофициальное. а бывает... |
russiaone | 2025-01-03T06:12:41 | Тебе скидка выйдет. А-а-а!!! Дура прохлятая! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Господи, боже мой. Позвони ты воренуха Лиходееву ещё раз. Да нету Лиходеева дома, я уж курьера Карпова посылал. Никого нету в квартире. Вот. Черт его знает что. Не нравится мне эта затея. Не нравится. Хоть бы показал этого мага. Ты хоть его видел? А-а. Отк... |
russiaone | 2025-01-03T06:22:39 | Открывай. Никого. Чисто. Странно. Пошли. Где Коровьев? Я не знаю никакого Коровьева. Как так, Пролежнев? Секретарь правления. Не знаете, кто у вас живет? Я не знаю. Не видел, не ведаю. А председатель правления Басой ведает. Садись. Вам фото телеграмма. Проспешись. Москва, Варьете. Доказательство мой почерк, моя подпис... |
russiaone | 2025-01-03T06:32:42 | Заявление. Вчера вечером я пришел с М.А. Берлиозом, впоследствии покойным, на Патриарше Рудель. Что это же такое? Вчера вечером я пришел с М. Айберлиозом, которого задавило трамваем. Ни композитору. ВОСТОЧНАЯ МУЗЫКА Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА Поделись, пожалуйста, большимcharged.ru Проход... |
russiaone | 2025-01-03T06:42:36 | Простенько. АПЛОДИСМЕНТЫ Одна ты чистая, рода. Колоды это, уважаемые граждане табельщик находится в седьмом ряду у гражданина Порчевского Аккуратно между трехрублевкой и повесткой в суд, там уплате алиментов гражданке Зельковой Это же настоящий червов Девушки отдыхают... Сыграйте со мной в такую колоколку! Ну почему ж... |
russiaone | 2025-01-03T06:52:44 | Доктора? Не мучайте его! Ради бога, не мучайте его! Ну что, граждане? Простить что ли его? Прости! Как прикажете, месье. Ну что ж... Они... люди как люди. Они... Ну так это всегда было. Ну, легкомысленный, ну что ж... И милосердие иногда стучится в их сердца. Обыкновенные люди. В общем, напоминают прежних. В общем, на... |
russiaone | 2025-01-03T07:02:38 | Доброе утро! Что еще? Артист с большой дороги. Сегодня в 21.30 на канале «Россия». Мы вспоминаем киты нулевых, которые уже по праву считаются народными. Сразу перенеслась нулевые. Это выпускные плюс первые студенческие годы. Я тоже записывала песни в тетрадки. Такие девушки, как селфи, такие звезды, как она. Для меня ... |
russiaone | 2025-01-03T07:12:40 | Тем, кто за ним приехал. Словом, темный ужас. А что у тебя с лицом? Машину занесло, ударил сорочку двери. Лжешь. Он не отбрасывает тени. Закатался. Проклятый. Всегда был смышлен. Вот он! А-а-а-а. Вот он! Нет<|th|><|th|>主- Нет, нет, нет, нет! Не хочу! Не хочу! Не хочу! Берегись, Римские! Что удалось выяснить? Практичес... |
russiaone | 2025-01-03T07:22:42 | Воскресенье Нравятся ли Вам мои цветы? Нет Вы вообще не любите цветов? Нет, я люблю цветы. Но не такие. А какие? Я розы люблю. СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА Дальше прошу вас. И не пропускайте, пожалуйста, ничего. Дальше? Что дальше, могли бы и сами угадать. Любовь выскочила перед нами, как из-под земли. Выскакивает убийца в темной... |
russiaone | 2025-01-03T07:32:42 | «Информация о Казахстане» Я предсказываю тебе славу, мастер. Только работай быстрее. Я жду у тебя последние волшебные слова. Пятый прокуратор Иудеи. Садник Понтия Пилат. В этом романе моя жизнь. Роман был дописан в августе месяце. Настал час когда надо был покинуть тайный приют и выйти в жизнь. Я вышел в жизнь держа р... |
russiaone | 2025-01-03T07:42:43 | МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА Дело о найденных в катакомбах комплектах военного обмундирования получило трагическое продолжение. Погиб Фима Петров, бывший вор-карманник. Он был другом Давида Гоцмана и активно помогал в расследовании дела. Зацепок у следствия не было почти никаких. И тогда Давид Гоцман направился на сходку авто... |
russiaone | 2025-01-03T07:52:37 | ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Все выйдите из машины руки за голову! Давай назад! Сынок, я тебе говорю сейчас всё расскажу. Да, все, всё, всё, сука. Ну, С Integration, это ты меня понимаешь? Ничего, Сынок. Я тебе говорю, ты же понимаешь, кто ты, и кто я. Да, ну что ты думаешь, что мы будем, Сынушка С務ан такого не занимается. Да ни ... |
russiaone | 2025-01-03T08:02:41 | Мы сегодня как будем ехать? Или повесим табличку на похороны НТН 5? Да не надо было румын отправлять. Мне вот корпоратор помыть надо. И ремень вытягивать, а с ними мы уже ехали. Вася. Если ты не знаешь, я тебе объясню. У тебя румыны арестованные, они бесплатный труд. И куда ты деваешься, когда у тебя ремень не корпора... |
russiaone | 2025-01-03T08:12:47 | Семечки, что ли, поди купи. Семочек! О, семечки купи. Куда оденьте? СТУК В ДВЕРЬ Витя! Витя! Витя! Иклира! Пом lotешь мою слабость? przepрисованы? Помнишь, на Малой Арнаутской была кондитерская? Когда разведшколу разбомбили, мы по городу прятались. Я уже в гражданском болт бежал с одним придурком. Вижу, наша кондитерс... |
russiaone | 2025-01-03T08:22:38 | Здрасте, Нора. Тихо, соседи спят. Ну, проходите. А шо, соседи вернулись? Да. У меня вот... Бутылка коньяка. Ну, я понимаю, но у нас новый сотрудник всунул мне бутылку коньяка, так я же думаю, надо её как-то выпить… Ну, хорошо, будем пить коньяк. Ну, так, сейчас мы его разом… Пойдёмте. Это что? Коньячные рюмки. О как! ... |
russiaone | 2025-01-03T08:32:42 | Говорят, что жизнь после 50 лет только начинается. Седьмого и восьмого января в 21.30. В нашей студии финалисты третьего сезона проекта «Классная тема». Наши герои. Учителя. Лучшие учителя России. Вы знали. Рядом с ними звезды снова почувствовали себя учениками. Как узнать 25% от 40 тысяч? Вы чего, меня вызвали позори... |
russiaone | 2025-01-03T08:42:41 | А, курва мать. Вот. Теперь с пола будешь кушать. Знаешь, сколько у меня за три года таких было? Без счёта! Это хорошо с палкой, ну то ж, с ножами, штыками. Самое страшное – это шило. Глазами... В ладонь спрячут, и ничего не увидишь. В следующий раз я шил вам. Давай, давай. Только я тебе скажу... Закрой пасть, гнида. И... |
russiaone | 2025-01-03T08:52:41 | Тоже нет. Тоже нет. А вот теперь гляди и думай. Шо думай? У тебя сколько классов? Пять. В смысле три. Аж цельных три, Мотя. Должен с Нокоть. Так. Вот, гляди судой. Вот, и вот. А где твой? Вот мой. избранная янина, вот твоя картина. А где еще? А так? Вот, вот и вот. А где твой? Да вот мое! А почему тте, не взял? Так Са... |
Subsets and Splits
No community queries yet
The top public SQL queries from the community will appear here once available.