channel stringclasses 4
values | datetime timestamp[ms]date 2023-11-05 12:11:07 2025-02-04 22:28:54 | text stringlengths 0 27.1k |
|---|---|---|
russiaone | 2025-01-01T23:42:41 | Слушай, я понял, здесь как в ментовке, сознаваться нельзя. Все расслабились, как на курорте. Вот плотник наш пошел дрова рубить, часы не снял. Че часы-то не снял, осел? А собачки у нас вот что откопали. Вот, обертку от шоколадки. Замечательно. А куры у нас вообще фантастические яйца несут. А что, хорошие яйца? Хорошие... |
russiaone | 2025-01-01T23:52:43 | Что, уезжаете, что ли? Утоплюсь я сегодня, Гриша. Не пойду замуж без любви. Утоплюсь и дело с концом. Гришу аккуратно отвлекаем, а Аглаю незаметно уводим с поля. Это что, романтическая обстановка? Свет как в морге. Я на Луну повлиять не могу. Свет склад может. Включайте сверчков и зажигайте факелы. Закрушим. Привет! П... |
russiaone | 2025-01-02T00:02:41 | Такой городовой Ну, кто за порядком следит А, мент Что ж ты делаешь, Алексей? Зачем же ты городового, а? Не мог кого-то попроще выбрать Да ну, пес с ним, бать Будь знать, кому свистит ядро усатое Я дворянин, ядреном, мать Давай запрягай, в город поеду Да уж, ну, Алексей Дмитриевич натворил, конечно, делов. Даже мне за... |
russiaone | 2025-01-02T00:12:45 | Любовь твоя. Песня года. Завтра в 14.20 только на канале Россия. Ой, мне на самом деле очень понравился фильм. Там много разных приключений. Обрушил тогда богатырище силу-силушку, да на чудище. Ябки очень красивые, захватывающие. Прогремит на весь свет ими финиста. Сидел смеялся на весь зал. Суперфильм. Невиданной кра... |
russiaone | 2025-01-02T00:22:40 | Спасибо. Да, самое безопасное с этого начать. Согласен. Спасибо за вечер, Криш. Никогда не была, как ты сказал, в ресторане. А вот в будущем мы бы с тобой после ресторана рванули в караоке. Куда? Ну, это такое место, где много народа И все поют. Как в церкви? Нет, скорее наоборот. Если бы мне дали вольную, я бы на теб... |
russiaone | 2025-01-02T00:32:45 | Классная тема. Премьера 5 января в 15.05 на канале Россия. Подождите! Вы обронили! Ну и давно вы этим занимаетесь? Чем этим? Бандиты используют коньки. Позвольте представить, моя дочь Алиса. Разбегись и прыгай. Разбегись! Это было дурацкой пари. Я не хотел вас напугать. Серебряные коньки. Покатимся? 5 января в 11.35 н... |
russiaone | 2025-01-02T00:42:41 | О! Кстати, куда не скачет? А действительно, куда? В светлое будущее. ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА У меня подсветы. Вам девяносто пять, или вы на газу? Мужик, где мы? Не дави дуру. Папа где? Ты в больнице, сынок. Все хорошо. Что? Что произошло? Ты был в коме. Ты что, ничего не помнишь? В коме? Ты вышел из клуба, побежал за эвакуа... |
russiaone | 2025-01-02T00:52:44 | МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА Продолжение следует... Играет музыка Единственный шанс Но выбрала ты Глёзы Судьба нам дала Единственный шанс Но выбрала ты Глёзы О многом я мог тебе рассказать. И незачем гадь, видишь? А там за окном идёт лесопад. Хрестопад, за что ты его ненавидишь? А гранд за окном идет Хрестопад, за что ты его ... |
russiaone | 2025-01-02T01:02:45 | И снова седая ночь, и только ей доверяю я. Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны. Но даже и ты помочь не можешь, и темнота твоя не одному совсем, совсем ни к чему. Шаман! Браво! Я очень хотел всегда спеть эту песню. Я надеюсь, что не испортил. Это было великолепно. Браво! Спасибо. Эти аплодисменты Юрию Штамову. Спасибо... |
russiaone | 2025-01-02T01:12:42 | Начинается легенда. Народная артистка России Лариса Долина сегодня здесь. Она ещё не поняла, она ещё вполне серьёзно Надеется и верит, что он подойдёт Забудь его, забудь, уйдёт любовь, как ты Ведь у него в мечтах не ты, не ты, не ты Забудь его, забудь Пойдет любовь, альдым Ведь у него в мечтах не ты Она слепа в любви ... |
russiaone | 2025-01-02T01:22:45 | Не бойся ведь я не отдам тебя никому. И пусть не надеется осень, холодную ночь мне не быть одному. Не бойся, не бойся, не бойся, пусть ветер задул свечу на дне. За окнами прячется осень, а я не боюсь, тихо шепчешь ты мне. Спасибо большое. Хабиб, спасибо. Встречают падежки. А провожают с восторгом. Именно так будет в н... |
russiaone | 2025-01-02T01:32:41 | Наших полян полотна стали вдруг Такими чужими, чужими Но ты помнишь, ночи и лета Нам напомнили обетом Травы, лес и месяц над ними О, и месяц над ними А я так жду последний день В летом году тепла и солнца Я так жду весенний день, немного лета А я так жду, а осень зла И на дно смеется, ночь уйдет И снова дождь придёт с... |
russiaone | 2025-01-02T01:42:44 | Вот уже и закончился дождь, Всё темней и темней за окном. Так давай эту звёздную ночь Проведём мы с тобою вдвоём. Это звёздная ночь, Где ты и я. Это звёздная ночь, Зовёт меня. Это звёздная ночь, Ночной дарит свет, где с тобою вдвоем Мы ждем рассвет. Это звездная ночь Где с тобою вдвоём мы ждём рассвет... Это звёздная ... |
russiaone | 2025-01-02T01:52:37 | Александр Панайотов Неужели же он узнал? У весны первый праздничный день. Глупые снежинки, не тревожьте, мать, город так устал от ветра и вьюги. Глупые снежинки, кто вам виноват? Вы бы ещё выпали, да в июне. Глупые снежинки, как беги весны, падают с моей горячей ладони. Глупые снежинки марту не нужны, если б только зн... |
russiaone | 2025-01-02T02:02:42 | Теперь мне лучшим другом будет телефон Вы что-то хотели? Вам голосом тихим ответит он Слова простые, незаметно бегут минуты Привет всем голосом за окнами метель И больше не буду Я так откровенен, как теперь Мне телефон гарантирует тайну Не знаю друг друга, мы уж друзья Как жаль, что номер твой просто случайно Набрав, ... |
russiaone | 2025-01-02T02:12:37 | Московский казачий хор! Юрина песня «Ромашки» в таком исполнении. Браво! Ну вообще, правильно говорят, что на артиста нельзя выучиться. Это дар. И конечно же у Юры он был. Такой же дар есть и у нашей артистки, которую я безусловно тоже любила и слушала песни, Юры Шатунова. Юля Савичева Давай забудем обо всем Прошлом П... |
russiaone | 2025-01-02T02:22:40 | И лживые не нужно слезы пить Достаточно терпеть твои обманы И слушать ночью сказки о любви Не можешь верить мне, больше я не стану Заглядывать в окно Как хочешь, так живи Пусть твои окна смотрят беспечны Пусть провожает розовым взглядом, смотрит нам вслед. Пусть это свежие мистерты Твои. Пусть доверяет тайны Свои. Бол... |
russiaone | 2025-01-02T02:32:42 | Это была действительно настоящая народная любовь. Ваня Дмитриенко! Детство, детство, ты куда бежишь? Детство, детство, ты куда спешишь? Не наигрался я ещё с тобой Детство, детство, ты куда постой? А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать, голубей гонять Дразнить на тачку, дёргать за косу На самокате мчаться по двору ... |
russiaone | 2025-01-02T02:42:37 | Непросто, собираюсь я всё рассказать сейчас И опять напрасно, и опять напрасно Собираюсь всё сказать сейчас И снова седая ночь И только ей доверяю я Знаешь, седая ночь Ты все мои тайны Но далее ты помочь Не можешь, где темнота твоя Мне давно совсем, совсем ничего Продолжение следует... Но с тобой не вместе Но с тобой ... |
russiaone | 2025-01-02T02:52:41 | Девушки отдыхают... Учитывая, что код от сейфа знаем мы с вами и Юрий Викторович... Спокойно, спокойно. Ты Юре звонил? Ну естественно. Раз двадцать. Сначала он трубку не брал, теперь не доступен. Может стоит вызвать полицию? Не надо никого вызывать. В целом для нас всё не разберёмся. Интересная моя жизнь. Ну, да. Слав... |
russiaone | 2025-01-02T03:02:37 | ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА protest Алёна, ты где? Я не могу! Тварь! Стой! Девушка, я не знаю, кто вы, что здесь и как, но мне срочно нужно вернуться обратно. Ваше дело обработано. Так чего это дело? Мне нужно вернуться обратно. Все хотят вернуться обратно. Вы не понимаете, у меня убил человек, сейчас он сидит там. Не переживай... |
russiaone | 2025-01-02T03:12:42 | Два, один, поехали. Праздник непослушания. На канале Россия. Может, он тоже у нас, Терин? Первый непослушник. Откуда ты такой взялся-то? Второй непослушник. Я остаюсь. Найду себе послушание. Мои пацаны тоже. И самые юные. Непослушники. Если что, на консервы тебя пустят. Самая озорная кинопремьера зимы. Вы еще не видел... |
russiaone | 2025-01-02T03:22:40 | Субтитры добавил DimaTorzok Редактор субтитров А.Семкин Тихо, тихо, тихо, ты в машину идешь. Ну ты как? Получше. Пустяк. Подождите. Может, все-таки сначала к врачу заедем? Ты знаешь, я хотела бы домой поехать. Домой так домой. Добрый день. Приношу вам свои соболезнования. Если можно, на два слова. Исаев Юрий Владимиро... |
russiaone | 2025-01-02T03:32:45 | Посмотри на меня. Света. Вполне вероятно, что эти уроды выйдут на нас там. Поэтому пообещай, что ты будешь выполнять все мои просьбы. Тогда я тебя смогу защитить. Обещаешь? Света. Света. После Серёги ты самый дорогой человек у меня. Ну, тихо-тихо-тихо. Лёша, тихо-тихо-тихо. Я рядом. Значит, с тобой все будет хорошо. Я... |
russiaone | 2025-01-02T03:42:42 | Я в школе. Добрый день, Юрий Викторович. Надеюсь, что добрый. Я так понимаю, тебя тоже в ментовку вызвали? Совершенно верно. Ну и что ты собираешься им рассказывать? А что я могу рассказать, если я ничего не знаю? Он уехал из офиса, и я его больше не видел. Не, вместо того, чтобы этих выродков ловить, они сейчас весь ... |
russiaone | 2025-01-02T03:52:42 | Меня в тот день вспоминал? Нет, ты пойми, я просто хочу узнать все детали. Вот и все. Юра, я не помню. Свет, может, тебе поехать где-нибудь отдохнуть? В какое-нибудь спокойное, тихое место? Я все организую, ты просто скажи, куда ты хочешь? Я куда? Цветуля, я обещал, что пока я рядом, ты в безопасности. Я чувствую, что... |
russiaone | 2025-01-02T04:02:44 | bun н н н люк нормально слушайте реальную это но после этого изменившись как то не доверять всей нации Я тебя тысячу лет знал, но чтоб сказать, что ты к Покачёву заедешь! Я сам в шоке. Ты да ладно. Весь офис вон на ушах. Ну, не очень удобная поза для офиса. Вот и чувство юмора у тебя изменилось. Вернее, появилось. Tha... |
russiaone | 2025-01-02T04:12:44 | Мам! ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Ладно. Ван, ты дома? А мы с Верочкой внизу встретились. Пойдём чай пить Я торт купила Ты чего это без тапок? Ты что, не будешь ехать? Ну-ка, быть не гонодела, а то простудишься Пошли Алло, да? Да, здрасте, это Светлана Я подошла, я не вижу, где вы Я прямо перед вами Прямо, это не направо А Добрый... |
russiaone | 2025-01-02T04:22:40 | угадай марченко малых давно видел знаю с маршем купились к с прошлым году все таки она хорошо выглядит ну ладно ладно это все лирик что ты решишь мы же с тобой еще неделю назад созвонились ты обещал подумать ну окрошение нужно еще параде п query 100 подожди я понял я Я тебе в придачу ещё странника отдаю! Я понимаю, чт... |
russiaone | 2025-01-02T04:32:40 | Тише! Слушай, подрощи меня, как-то... Юра, это закладная. Я сделал все, как ты просил. Надеюсь, ты понимаешь, что на кону твоя доля в бизнесе. Но все равно это из-за меня. Ничего. Сделка с развозом все покроет. Смотри. Я бы так не рисковал. Вот поэтому ты работаешь на меня и наоборот. Юра, извини, что капнули на мозг.... |
russiaone | 2025-01-02T04:42:44 | Светлана Геннадьевна, звали? Леша, у меня ощущение, что за мной следят. В смысле следят? Вот там. Все время кто-то на меня смотрит из бинокля. Где? Ну вот, видите, третий этаж от подъезда слева. Вот там. Да я понял. Сейчас разберусь. А вы куда-то собрались? Очень холодно. Ясно. Ивана Геннадьевна, дверь закройте! Угу. ... |
russiaone | 2025-01-02T04:52:48 | ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Эй! ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Субтитры создал DimaTorzok Поехали! Григорий Михайлович, Каскальке Юрию Викторовичу надо быть в центре! К пяти часам отсюда и пляши! Так, на Надверское обычно в это время пробки, хотя сегодня суббота, в любом случае полчаса берем запас, так что гд... |
russiaone | 2025-01-02T05:02:47 | Не старусь. Сидел, смеялся на весь зал. Суперфильм. Невиданная красота декорации. Как будто побывали в сказке настоящей. Финист. Ясный сукол. Он какой-то мужественный, отважный. Все умеет и вот любит ей повипендриваться. Немного на меня похожа. Сына, твой честь наречу. Особенно отмечу игру Юлии Пересильд и Елены Яковл... |
russiaone | 2025-01-02T05:12:44 | ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Там всё всё, всё, всё. Я так и понял, что это ты вернулся. Я так и понял, ты всегда был умнее меня. Ты ошибся, Моробей. Ты думаешь, ты меня убил? Нет. Ты себя убил. Ты же знаешь, убийцы попадают в ад. Ладно. Если вы сделаете это, вы никогда не попадете туда, куда должны попасть. ТРЕВО... |
russiaone | 2025-01-02T05:22:39 | СТОРОЖИ, СТОРОЖИ! Что же, Джексон? Сторожишь котейку? Ганя, сторожи! Я тебе два варианта написал. Один подороже, другой подешевле. Ну, принни, второй хороший. А вы у меня подчеркните свой телефончик, я вам позвоним. Он здесь, может быть. Что, сабаааааа. Светлана. Ага. Все? Спасибо, у меня. До свидания. До свидания, да... |
russiaone | 2025-01-02T05:32:40 | ВЕСЁЛАЯ МУЗЫКА Вот решил послушать Шопена заехать. А ты? А я тоже классику люблю. Приятного вечера. И тебя. Субтитры создавал DimaTorzok Субтитры создавал DimaTorzok Продолжение следует... Корректор А.Кулакова Корректор А.Кулакова Точно не скажешь? Но давненько когда-то, еще в староглининые времена, в одной пластилино... |
russiaone | 2025-01-02T05:42:42 | Стой, стой, обратно не то! Другой дом отгрохаю! Надёжно! Обратно! Хорошо! А хотя бы я и задничаю! Да то от чистого сердца! Ага, огромина! Во, огромина! Ой, да я, да... При таком фонтане боярином встану! Мы, бояре, народ работящий! Такая уж у нас боярская доля. Маловато будет! Вот это мой размерчик. Слушай, а ты про ел... |
russiaone | 2025-01-02T05:52:41 | а где она? где она говорю? Вот вроде в домик стоял. А? Вот его молчит. Надоел. Ох, вот эти сказочки. Ох, вот эти сказочники... И тогда я просто начинал делать ваще движения и потом пошел прямо там. Вurst!.. Чтобы в тебя всё еще не было! Ну что, маленькая, ты уже в воде? Одни такие штуки тоже. И я с тобой, суббота. Сей... |
russiaone | 2025-01-02T06:02:46 | Это я и говорил. А вы соглашались с вашим собеседником? На все сто. Изумительно. Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в Бога? Клянусь, я никому не скажу. Да, мы не верим в Бога. И об этом можно говорить совершенно свободно. Позвольте Вас поблагодарить от всей души. А... |
russiaone | 2025-01-02T06:12:43 | Девушки отдыхают тут в государственной библиотеке обнаружены подлинные рукописи чернокнижника Герберта Аврилакского десятого века. Так вот, требуется, чтобы я их разобрал. Я единственный в мире специалист. Вы историк. Я историк. Сегодня на патриарших будет интересная история. имеете ввиду что христос существовал видет... |
russiaone | 2025-01-02T06:22:42 | кто оскорбляет, называя меня собакой. Я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово. Однако, послушав меня, он стал смягчаться. Наконец, он бросил деньги на дорогу и сказал, что пойдет со мной путешествовать. Сборщик податей, вы слышите? Бросил деньги на дорогу. Да. Он сказал, что деньги ем... |
russiaone | 2025-01-02T06:32:43 | Кириафа. Он пригласил меня к себе в дом, в Нижнем городе, и угостил. Добрый человек. Очень добрый и любознательный человек. Он выказал величайший интерес к моим мыслям. Принял меня весьма радушно. Светильники зажег. Да. он попросил меня высказать свой взгляд на государственную власть. Его этот вопрос чрезвычайно интер... |
russiaone | 2025-01-02T06:42:42 | И пилаты, и балконы, все такое. А вы один приехали или с супругой? Один. Один. Я всегда один. А где ваши вещи, профессор? В метрополе? Вы где остановились? Я? Нигде. Как? А где вы будете жить? ...В вашей квартире. Нет я я конечно очень рад но... но правда вам у меня будет неудобно у меня сосед товарищ Лиходеев. А в ме... |
russiaone | 2025-01-02T06:52:40 | МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА ЗВОНОК В ДВЕРЬ Убирайте, убирайте! С меня здесь меры… Обелечиваемся! Обелечивайтесь, граждане! Сδатам нельзя! Сдатам нельзя! Прыщик возглавил! Убежать, а то милицию позовут! Пройдите вперёд! ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА ... Он нырнул в подъезд! Держи. Он конечно спрятался в ванной! Что вы, с... |
russiaone | 2025-01-02T07:02:39 | Виртуозная штучка. Да, умеете вы жить, Степан Богданович. Да никакого умения у меня нету. Обыкновенное желание жить по-человечески. Ну так дома можно поужинать. Слуга покорный, представляю себе вашу жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке на общей кухне порционные судачки а-ля натюрель. Салют красноармейцам! Однако, г... |
russiaone | 2025-01-02T07:12:40 | Пойдём, пойдём! Пусть дети кидают! Ты видел, что он в подштаниках? Да ведь, Арчибальд Ичербальдович, как же я могу его не допустить, если один сам и член Массолита? Смотри, Николай, это в последний раз. Нам такие швейцары в ресторане даром не нужны. Да и в церковь сторожем поступи. Живо! Бантелея из буфетной. Милицион... |
russiaone | 2025-01-02T07:22:47 | Игимон! поэтому речь о них идти не будет. Двое же последних, Варравана и Ганоцри, схвачены местной властью и осуждены Синедрионом. Согласно закону, одного из них надо будет отпустить в честь наступающего великого праздника Пасхи. Я желал бы знать, кого из двух преступников намерен освободить Синедрион. Варравана или Г... |
russiaone | 2025-01-02T07:32:41 | Ну как, теперь я надеюсь вы вспомнили мою фамилию. Однако, я чувствую что после фотки вы пили портвейн. Помилуйте, разве можно так делать. Я хочу просить, чтобы это осталось между нами. Конечно, конечно, но за Хустова я само собой разумеется поручиться не могу. А разве вы знаете Густова? А, вчера видел его мельком вме... |
russiaone | 2025-01-02T07:42:47 | медицинская Боже мой, боже мой. Боже мой, как настоящее удовлетворение! Ну что, сынок,ั้г? А где? У пяти квартир! Губы хоть опорвал! Табло. Отдашь, съема мусоря! Вперед! Вам это делать! Возглава ушел. Стоять! У кого мырок? Держась! Как ты с них голову задовуешь, полина? Как она уж не стреляла. Ой, блядь! Убежал! Разда... |
russiaone | 2025-01-02T07:52:43 | Он проснулся и не хочет. Не трогай ножик, халамидник! Мама сказала, ничем не трогай! Что вы кричите, мама? Я понимаю слов! Сейчас же брось, сейчас же брось! И кьет! Не рыбу, а ножик! Подожди, подожди, тихо-ша. Тихо-ша, мама взяла. Мама сама. Где ножик? Не, вы видели, а. Вы видели этого идиота? Иди, сыночек, ко мне. Дл... |
russiaone | 2025-01-02T08:02:38 | Вот молодец, на стрёме. Это веселее. Пиши, на стрёме стоял. Фима! Кто стрелял? Я не помню, или кривой, или идутый. Там не могло быть моих отпечатков. Верю, вот теперь верю. Пиши, не могло быть его отпечатков. Ого, а что он мне распишет вот эти отпечатки? Да Фима ошибся, это было не у мадам Котсюба, а у Якова Бедовера.... |
russiaone | 2025-01-02T08:12:42 | Махорку положь, иди погуляй. Давид, там еще одна заморочка. Шнурочек я уже порезал. Знаете, кто-то ее поставил. Это не блатные, это не их почерк. Я уже догадался. Ну, и что там? Обмундирование со склада. Много. Понятым не гу. А что ты обожаешь, по-моему, ты тоже рот на замок. Поставь седой двух бойцов в охранение, поя... |
russiaone | 2025-01-02T08:22:41 | Посмотрели? Угу забирать можем, но лечить не будем У нас там переполнение, лекарств нема и лекарств, тоже Тут хоть я за ним смотрю, но там никого ж нема permission одни придурки Думаю, дома лучше Вот ты слышал, что Галя сказала за слаботку. Можно, конечно, поехать, и начистить морды этим Коновалом. Но толку так и так ... |
russiaone | 2025-01-02T08:32:45 | Главное желание Алина Кабаева И её уникальный праздник спорта Небесная грация Международный турнир по художественной гимнастике 8 января В 11.50 на канале Россия Саня! Скреплений ждём Васька! Что? Хлопцы у скрона постреляли Да шо? Макарыч, давай быстрее! Чикан, уходим. Едут. Последний? Последний. Молодцы, отлично! Вот... |
russiaone | 2025-01-02T08:42:46 | СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА Мне сказали, что ты ушла с румынами. Поискать ты мог? Я искал. Оооо! Ты Его ждал? Не пойдет, ищи других. Этика проводи. Не надо! Иди! Иди! Ну что? Видимо, есть трещина в височной кости. Но без рентгена это точно сказать нельзя. А так, сердце, печень, легкие работают нормально. Зрачки ... |
russiaone | 2025-01-02T08:52:42 | Из-за скомфорта в животе действую прицельно на спазм или нарушение моторики. Тримедак. Чувствуй жизнь, а не боль в животе. АОС. Идеально отмывает жир и сам смывается водой, не оставляя на посуде ничего, кроме чистоты. АОС. Я люблю свою семью. Для семьи я выбираю лучшее. АОС. Первые проблемы с сердцем важно не запустит... |
russiaone | 2025-01-02T09:02:42 | ПЕСНЯ Андрей Стапович сказал, что если Фима имеет интерес до уголовного розыска, пусть работает. Оно мне надо, А что ты имел сказать за версией? Да есть то и пустяк, что я имею упаковку гимнастерок один в один с той схоронки. Я срезал бирки с тех, что мы нашли, и выяснил , с какого они склада. Как срезал? Нет, я могу ... |
russiaone | 2025-01-02T09:12:44 | А где теперь комната Фимы? Там. Его не дома. Вы кто? Нора. А вы? Я госман. Господи. А я думала. Здравствуйте. Здравствуйте. Хотите чай? И часто Фима так поздно не бывает? Ну, приходит поздно? Нет, но случается. А что он чем занимается? Странный вопрос. Вы же друзья. Фима говорит, он с вами. Ну да, ну да. Ну, а в остал... |
russiaone | 2025-01-02T09:22:38 | Девушки отдыхают Вон там, в дом помогайте. Он не поверил, обутанул меня в челюсть. Я ему ещё раз объясняю, как глухому и агрофиму. Если бы это был червонец, или партбилет, то было бы за что думать. А то это бумажка сколько отпечатив. Помог бы Скалопутств, и вообще каждый пионер своими сопливыми руками. И где эта накла... |
russiaone | 2025-01-02T09:32:42 | Готэман, вы с людьми разговариваете, а не с тварями! Люди интересуются, что им за это будет! Ничего не будет... А если не найдете, лично каждого второго из вас задушу! Ой-ой-ой, как странно! Правда. Кто-то не верит? Не по закону, Давыд Маркович. Не по закону. Но по душе. А там пусто. И тот кто Фиму порешил, растоптал ... |
russiaone | 2025-01-02T09:42:42 | И какие дороги в более приятном районе Возле полуночи или дождя Та филармония и пианино, Возвращаясь к родному месту, Стоит и стараться слушать Я присоединяюсь к песне и поездке Музыка Субтитры сделал DimaTorzok Субтитры создавал DimaTorzok Редактор субтитров А.Семкин Играет музыка Смотри, кто у нас здесь. Вот это сук... |
russiaone | 2025-01-02T09:52:42 | А, Даниэль! Редактор субтитров А.Семкин СОЛДАТ СКОРОЙ ПОМОЩИ Пожалуйста. Я как-то отвыкла от яркого света. Вас не было на похоронах? Я подумал, может, шо случилось? Я стояла за оградой. Не знала, что у Фимы столько друзей. До войны их было больше. Нор Я за вас ничего не знаю Фима не рассказывал Расскажите лучше о себе... |
russiaone | 2025-01-02T10:02:38 | Пора по домам. Кажется, у Седого Грека. Не знаю. Седой Грек, Седой Грек. Что-то знакомое. Ну-ну-ну, напрягай, напрягай. Артель бендюжников. В прошлом году был заход по контрабанде. В них там во время шторма хлопчик утонул, мы работали. У Седого Грека пять баркасов и своя ремонтная мастерская. А в Батраках бегают два п... |
russiaone | 2025-01-02T10:12:37 | У нас, да, Ольга, Елена и Марина. Меня зовут Ольга. Я уже страшно сказать, сколько лет работаю в кино и представляю сеть кинотеатров КОРО, так же, как и Ольга. И мы, конечно, сегодня очень хотим победить. И все их ждём в кино. Все шансы. Елена. Меня зовут Елена. Я представляю сеть кинотеатров Синема Парк. Готовим расп... |
russiaone | 2025-01-02T10:22:42 | Этого не делал! Сыщешь уважение. Вот был бы ВТБ тогда. Ахчатские. Горе не бывает от ума. Чтобы обществу хоть малость изменить, полезным иногда не лишний быть. А там, глядишь, оцените она. Он холостой. Да, не женат. Богат. Но скоро будут. Вы и вам совет дать не забудут. Так вот, продукты ВТБ нам подойдут. И вам, и мне.... |
russiaone | 2025-01-02T10:32:40 | Пауза или тишина? Вся группа на сцену. Это поклоны, они выходят на поклон. Смотрите, когда идет спектакль, вот уже финал, и, например, монолог главного героя, вот он говорит, говорит, говорит, и он заканчивает, если буквально понимать, он заканчивает фразу. Но никто же в эту секунду не опускает занавес, не выходит на ... |
russiaone | 2025-01-02T10:42:44 | Поэтому ежедневный обед с сосисками сливочными стал путешествием на планету восторга. К радости маленьких принцев. Деликайзер. Король вкуса. Любимые бренды на Вайлдберрис. Ламеллярный крем для рук глубоко питает, не оставляя жирного блеска. Крем для ног с ароматом лимона моментально увлажняет и освежает. Два крема. Дв... |
russiaone | 2025-01-02T10:52:40 | Фриз. Такой же смешной, как чебурашка. Аж 50 тысяч рублей. Нравится вам такая перспектива? Конечно. Подсказывать можно? Нет, нельзя. Итак, мы начинаем. Да. Время идёт с того момента, как я прочитал первый вопрос. Что можно загадать? Желание. Чем украшают ёлку? Игрушками. Что можно связать? Свитер. У каких цветов сильн... |
russiaone | 2025-01-02T11:02:37 | и связи противника в районе Великой Новоселки. Антенны терминала Starlink, камеры, все это становится целью для ударов. А на Ореховском направлении в Запорожской области наши штурмовые отряды поддерживают операторы дронов отряда Барс-1 от группировки Днепр. Мы можем провести нашу пехоту, более безопасное укрытие прове... |
russiaone | 2025-01-02T11:12:46 | Правоохранительные органы и разведывательное сообщество расследуют это происшествие на предмет возможной связи с терактом в Новом Орлеане. В какой-то момент у Байдена подзавис суфлер. О возможной поездке Байдена в Новый Орлеан тоже ничего не известно. Американский президент остаётся в Кэмп-Дэвиде. Число жертв теракта ... |
russiaone | 2025-01-02T11:22:44 | Йота Лучшее ДЕТВИДОС. ВК Видео принес Мультики, новогоднюю классику и свежачок Так продолжим с новогодними шоу и блогерами Смотри как надо ВК Видео Красиво Смотри все новогодние видео ВК Видео Положение, скачай! Праздники прошли, выгода осталась. Яйцо первой категории 10 штук всего за 79 рублей. Покупайте по-умному. Ч... |
russiaone | 2025-01-02T11:32:46 | Были 10 тысяч полицейских, к слову, хулиганы запускали в фейерверке и в стражи правопорядка задержаны 420 человек. Еще несколько десятков автомобилей сожгли в соседней Бельгии. В соцсети облетели кадры, на которых неизвестные в балаклавах закидывают коктейлями Молотова машины патрульных. В Черногории ищут преступника,... |
russiaone | 2025-01-02T11:42:41 | Дима брал лопату, выходил на хамутину и создавал снежные рисунки, чем и удивил земляков. В 2017 году о нем узнали журналисты ведущих СМИ области. Конечно, он был наш друг, даже какой-то был подопечный, можно сказать, человек с большим сердцем, одинокий, который поверил тоже в доброту благодаря «Музыка правди» и ее чит... |
russiaone | 2025-01-02T11:52:41 | История Таунтинга Чебурашка! Ты где? Чебурашка! Чебурашка! Чебурашку не видели? Нет. Чебурашка! Чебурашка! Чебурашку не видел? Нет. А что случилось? Пропал. О ебань. О ебань! Чебурашка! Чебурашка! Чебурашка! Чебурашка! Чебурашка! Восемьсот сорок семь пальм. 14 дубов 172 гиппориза. Ах… Молодец. Молодец, деборажник. А е... |
russiaone | 2025-01-02T12:02:45 | Доблокирую. Я тебе машину заберу. Что ты делаешь-то? Выражаю своё отношение к твоим санкциям. Что, от меня позоришься? Слышь, папа. Приехал? Вытащил? Молодец. Теперь езжай дальше. Куда там тебе всё время надо? Беги быстрее. А то сейчас без тебя все деньги заработают. Пошуты! Саша, фокус. Настя! Паш, ты чего приемал? Т... |
russiaone | 2025-01-02T12:12:42 | А я, я, я за МКАДом, да? Стой, скотина, куда ты идёшь? Больной, что ли? Мужик, где МКАД? Чё, какой он? МКАД, где? Песноватый, что ли? Пацан! Старуха, почта, почта где? Иди ты к бесу, оглашение. Слушай, позвони, позвонить надо. Миколой, что ли? О, братан, слухишка! Куда побёг? Вред меня! Стой! ты умел что лиどう еще то в... |
russiaone | 2025-01-02T12:22:37 | ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА Настя везде по всем углам камеры распихивала целый месяц, для того чтоб ты раскис первый день? Да не раскис я. Чё ça за раскис то? Ну да. Ты бухнуть вышел на свежем воздухе. Пойдем посмотрим, как у твоего сына шаблоны рвутся. Так, я конюх и я в прошлом. Я не могу быть конюхом, я вообще лошадей боюсь, ... |
russiaone | 2025-01-02T12:32:37 | Игру Юлии Пересильдой и Елены Яковлевой. Роль Бабы Яги просто потрясающе исполнена. Яга. Яга. Попробуй иншир. Я жир и им. Джамаль. Верблюд. Его просто озвучивает Павел Прилучин, это мой любимый актер, поэтому интересно посмотреть. Федор Викторович Добронравов. Это просто любовь. Джинхорозг. Сеюжа Лавыкин. Увидимся в с... |
russiaone | 2025-01-02T12:42:48 | Я знаю, что здесь плетей, это так, замануха, чтобы сознался. А сами возьмут и повесят. Так что, чувак, я рад, что ты жив. Зачетная труселя! Чего? Откуда у тебя такие трусы? Что? Это же современные трусы. Это трусы из будущего! Что ты меня отпустишь? Покажи трусы! А-а-а, помогите! Себята, у нас ЧП. Помогите! Оттащите е... |
russiaone | 2025-01-02T12:52:42 | Сегодня В 11.50. Как вы думаете, этим можно убить человека? Зависит от того, чем эта штука пропитана. Хитровка. Знак Четырёх. 4 января в 11.35. Вы же мне сразу тогда сказали, что он извинится. Как вы могли знать? Я не знал. Я верил. Иногда в человека нужно просто верить. Это самая волшебная ночь в году. Парни и девушк... |
russiaone | 2025-01-02T13:02:44 | ... Взять на себя ответственность за любимую женщину. Красиво. Очень красиво. Но вчера, неожиданно, Гриша выбрал себе другую любимую женщину. Я ни при чём, я ничего не делала. Ну, как же ничего не делали? Вы сказали, что верите ему. Теперь вы для него самый важный человек на свете. И нам без вас теперь не справиться. П... |
russiaone | 2025-01-02T13:12:41 | Ты что, договаривались? Кто ты такой, чтобы с тобой договариваться? Я дворянин, а ты лепёшка коровья. Вольно он захотел. Вот тебе твоя вольная. Давай, Гриша, восстань, взбунтуйся! Вмажь его. Вмажь! Пошел вон отсюда, хлебня моржевая. Трус. С Новым Годом поздравляем! Пусть добро приходит в дом, жить без гриппа и простуд... |
russiaone | 2025-01-02T13:22:41 | Дроном, я теряю правление. Уводить его оттуда. Он что, может свалиться им прямо на голову? О, сейчас упадет. Ой-ой-ой. А ты чего переживаешь? Лиза, немедленно уводи его оттуда. Так, это же не просто птица. Да на ней нет передатчика, она ничего не слышит. Вызывай сюда снайпера. Знаю, что я эту птицу с самого детства ви... |
russiaone | 2025-01-02T13:32:40 | Кроме тебя, ты иди подыши воздухом, давай, давай. Дракон. Не, он прав, нужен какой-то дракон. А, правда? Хорошо. Настя, звони в Москву и заказываем дракона. А что, мне нравится? Молодец, точно. Прилетает дракон, требует девушку, самую красивую в деревне. А Гриша её спасает. Скажите, а можно поинтересоваться, какой нуж... |
russiaone | 2025-01-02T13:42:44 | Руки от нее убери, скотина! Хан уважает тебя, Семилючек. Можешь забирать свою дочь обратно, Рассветы! Красиво умирался. Ну еще бы. Он же самый дорогий каскаденок. Не убери! Мяу! А башка-то не похожа. Слушай, имей совесть. У гримера всего три часа было. Отец соплотил кровью за нее. Папа! Папа! А она отпускает тебя, дев... |
russiaone | 2025-01-02T13:52:36 | В коме? Ты вышел из клуба, побежал за эвакуатором, и тебя сбила машина. Мы три месяца боролись за твою жизнь. А как же деревня? А где Лиза? Какая деревня, сынок? Какая Лиза? Давай мы с тобой сыграем в прятки. Я тебя искать не буду. Я найду себе намного лучше. Я найду себе совсем другую. Давай, мы с тобой сыграем в пря... |
russiaone | 2025-01-02T14:02:46 | на Харьковском направлении. Еще одна бронемашина и БМП уничтоженная в районе села Янтарное Донецкой области. На Красноармейском направлении мотострелки действуют при поддержке танкистов. Экипажи Центрального военного округа подавляют позиции противника огнем. Когда артподготовка затихает, за первые линии обороны украи... |
russiaone | 2025-01-02T14:12:41 | Байдена кровавый теракт в Новом Орлеане стал еще одним в череде провалов его президентства. ФБР также сообщило мне, что за несколько часов до нападения он разместил в социальных сетях видео о том, как он был вдохновлен ИГИЛ, особенно желанием убивать. Кроме того, мы следим за ситуацией у отеля «Трамп» в Лас-Вегасе. Пр... |
russiaone | 2025-01-02T14:22:38 | В седаном пути ждут замысловатые сюжеты Всех надежд мой компас земной А удача награда за смелость А песни довольно одной Чтоб только о доме не пелось Ты поверь, что здесь издалека Многое теряется из виду Тают грозовые облака Кажутся нелепыми обиды Надо только выучиться ждать Надо быть спокойным и упрямым Оуйте, одни И... |
russiaone | 2025-01-02T14:32:44 | Я от любви целовала звёзды с месяца вдали Белые туманы на дворе Сердце бьётся, в сердце я тебя люблю Тебя люблю Тебя люблю Лунный дождь у Кута в плечи обнимал А ты глазами целовал Ночью танцы до рассвета Слёзы от любви Целовали звёзды с месяцем дали Белые туманы на дворе Июль поцелуй мне, сердце, я тебя люблю Ночью та... |
russiaone | 2025-01-02T14:42:41 | ...поляны для тебя, все моря, цветочные поляны для тебя. Веселее, сейчас будет еще одна песня. Без тебя, без тебя, все ненужным стало сразу без тебя. От заката до рассвета без тебя. Так нужна ты мне, любимая моя Спасибо за позитив! Стас Михайлов! С Новым Годом, Стас! От всей души! Спасибо! Всем привет, это Сергей Буру... |
russiaone | 2025-01-02T14:52:43 | Ко всем нам заглянет гость фестиваля, который всегда верен традициям. Поет о семье и любви. Музыка Сосо Павлиашвили, стихи Константина Губина. С песней «Каждому своё» на сцене гость фестиваля Сосо Павлиашвили! Каждому для жизни Я пью за крепкое здоровье у моих детей Я пью за маму и за папу и за всех друзей За то, что ... |
russiaone | 2025-01-02T15:02:36 | Субтитры сделал DimaTorzok День Победы Для меня светлая Русь, для других озонозник. Патушка земля, Патушка земля, Для других озонозник. Браво! Татьяна Куртукова! Татьяна, ну это действительно восторг! И вы видите, как реагирует зал Спасибо вам за эту песню! Просто невероятный русский дух мне! Спасибо вам! А сейчас зде... |
russiaone | 2025-01-02T15:12:44 | чем работаю. Продолжение следует... Можно Йота. Фитолакс – послабляющее средство на основе фруктов и трав. Жевательные таблетки Фитолакс не требуют запивания. Всего две на ночь для комфортного облегчения утром. Фитолакс от Эволар. Выбор миллионов покупателей. Иногда время останавливается, секунды тянутся бесконечно. И... |
russiaone | 2025-01-02T15:22:40 | Мне не нужно многого, достаточно лучшего. К счастью, горьким опытом я тебе научена. Когда ты за спиной расстал себя, Другой ушла, чтоб быть одной, чем с кем попала. Я, как птица, стекло, билось в твоё сердце, Но в нём было холодно, не могла согреться. Я как птица стекло Било с твоей сердца Теперь мне все равно С кем т... |
russiaone | 2025-01-02T15:32:42 | Дать себе полноценных грядущих мой факт Мы здесь с тобой по контракту Душу мы платим фракту Жаль, не пустила Мне всё же нравится жить РАССВЕТАМ НЕ ВСТРЕЧАТЬ И Canada По ветру выбирать, с кем дружить И планы не рушить Я б свой самообман Видим много лжи Мне всё же нравится жить Субтитры добавил DimaTorzok Мне всё же нра... |
russiaone | 2025-01-02T15:42:40 | Во! Вода такая мягкая! Кожа и волосы будут просто шелк! Шампунь передай, пожалуйста! Фильтр Гейзер избавит вас от проблем и грязной воды! Соседка подарила! Как много низких цен! За ними явно кто-то стоит! Нас раскрыли! Центр низких цен. Комфеты Степ. 49,99. Пятерочка выручает! Выберите на ЦИАН свой способ сэкономить н... |
russiaone | 2025-01-02T15:52:40 | Любовь с первого взгляда На сцене песни года арт-кластер Таврида, балет Марты Августинович И Денис Клявер Ярко звезды светили Настроение дарили Ты вселенная моя Божественно красивая Нереально манили Губы вкусованили Разрядом сердце молния Когда впервые встретил я тебя Черней, чем ночь глаза В них буря и гроза В моих р... |
russiaone | 2025-01-02T16:02:42 | Застывший день на поводке, нас умер, как завис, И ночь с луной на коротке рисуют свой эскиз. Оставь помаду на щеке, но сердце сто обид, Любовь висит на волоске, но мы с тобой близки. Оставь помаду на щеке, пусть губы холодны. Мерцает ночь на потолке, сегодня мы с тобой близки. Близки. Мы близки. Оставь помаду на щеке ... |
russiaone | 2025-01-02T16:12:41 | Бывает придёшь в спар со своим обычным списком и вдруг эти помидоры, этот хлеб, эти морепродукты. И вот ты пришла домой не только со свежими продуктами, но и со свежей идеей для рецепта. Креветки Королевские 599.90 Вы номер один в своей квартире. А в этой вы. И даже вы номер один. А мы номер один в строительстве кварт... |
Subsets and Splits
No community queries yet
The top public SQL queries from the community will appear here once available.